other

200G Qsfp . SR4 . 100m . 850nm . PM4 . Ricetrasmettitore .

200G QSFP-DD SR4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 200 GB / S e fino a 100m Trasmissione sulla fibra mm, funziona in alta velocità IDC Soluzioni di connessione e così on.
  • Dettagli del prodotto

200G Qsfp . SR4 . 100m . 850nm . MPO . PM4 .ottico ricetrasmettitore

Caratteristiche


  • Supporti 212,5 GB / S Bit Rate.
  • 4x50g . PAM4 . VCSEL .Pin Photo Detector.
  • fino a 70m Trasmissione con om3 Multimode .Fibra e 100m Trasmissione con om4 Multi-mode fibra
  • Hot Pluggable Qsfp .Fattore di forma
  • MPO / MPT connettore
  • Supporto per monitoraggio diagnostico digitale



  • Singolo 3.3V Alimentazione elettrica
  • Rohs-10 conforme e senza piombo
  • Massimo consumo di energia 6.0w
  • Alloggio in metallo per superior EMI prestazione
  • Caso operativo Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃



Informazioni sull'ordine


numero del prodotto

Dati Tasso (GB / s)

Lunghezza d'onda (NM)

Reach (km)

LD .

TX Power (DBM)

pd

Rx . SENS (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-200G-SR4

200.

850nm .

0.1 .

VCSEL .

-6.0 ~ 4.0

pin

<-7

0 ~ 70

RQ-200G-SR4-I

200.

850nm .

0.1 .

VCSEL .

-6.0 ~ 4.0

pin

<-7

-40 ~ 85

Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
200G QSFP ER4 40KM 200 GB / S QSFP-DD ER4 . 1310nm . 40km . PAM4 .ottico ricetrasmettitore
200G QSFP-DD ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 200 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione e 5G Network Back-Hual Soluzioni, e così su.
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doppia fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM . MUX . Demux .Con 1310nm e monitorare la porta
CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 8 canali su doppia fibra Monitor Porto per la risoluzione dei problemi, 1310nm Porto per il traffico legacy Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 .ottico ricetrasmettitore
25g SFP28 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S e SR fino a 100 m trasmissione, LR 25g SFP28 . Trasmissione fino a 10 km ed ER 25g SFP28 .Trasmissione fino a 40 km, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
Network Control Managemen Scheda di gestione del controllo della rete
Supporta metodi CLI, Telnet, SNMP, Web e altri metodi di gestione della rete
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doppia fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM . MUX . Demux .Con la porta del monitor LGX scatola
CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 8 canali su fibre pair 1% Porto del monitor per analisi del segnale o risoluzione dei problemi Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
100G QSFP28 DOC cable 100g . Qsfp28 . DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp28 .MSA, fino a 4x 25 GB / s, 100g DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
200G Muxponder 200G Muxponder: 1 * CFP2 + 2 * QSFP28
Supporto 2 * 100g Servizio Segnali ottici per essere multiplexed in 1 * 200g DWDM Segnale ottico di lunghezza d'onda standard
12G Video  SFP+  Transceiver 12g Video SFP + ottico ricetrasmettitore Supporto 4K 60Hz .video
12g Video SFP ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 4K 60Hz .Video e fino a 20 km Trasmissione. Funziona in video ottico Trasmissione.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto