other

MTP / MPO Cavo del tronco

  • Alte prestazioni in IL & Rl .
  • Disponibile in 8,12 e 24 fibre
  • Dimensione precisa
  • 100% in-house testato
  • Lunghezza del furco personalizzata per soddisfare le diverse situazioni di installazione
  • Fibra singola Interfaccia connettore disponibile in SC & LC .in forme di canale simplex o duplex
  • Supporta applicazioni ad alta velocità Ethernet e Fibre Channel (OM3, OM4 e SM Fibre)

  • Dettagli del prodotto

MTP / MPO Cavo del tronco

Pre-connettore MTP / MPO I gruppi di cavi del tronco sono costituiti da 12, 24, 48 fibre LSZH I micro cavi rivestiti sono terminati ad entrambe le estremità con MTP / MPO Connettori (senza pin). Questi . sono usati come backbone o interconnessioni via cavi orizzontali . Questi . Soluzioni plug and play con cavo microre Massimizzare il raggio di piegatura e minimizzare il peso del cavo e la dimensione. MTP / MPO Il cavo del bagagliaio è pre-terminato in fabbrica, testato e imballato insieme al test report. Questi . Assemblee sono disponibili in OM3, OM4 e sm fibra. Lunghezze standard di 5, 10, 25 metri sono disponibili. Le lunghezze personalizzate sono disponibili anche su richiesta. The MTP / MPO I cavi del tronco sono imballati come bobine in lunghezze fino a 50 m Long e on bobine . Om3 . e om4 I cavi sono disponibili in Aqua e I cavi SM sono in giallo Colore.

Specifiche delle prestazioni

M. Connettore PO.

Ferrule standard SM MT

Ferrule mt di bassa perdita

Ferrule standard mm mt

Ferrule mm a basso perdita mm

polacco

APC.

pc

APC.

pc

pc

pc

IL (DB)

tipico

0.50 .

0.50 .

0.3 .

0.3 .

0.5 .

0.3 .

Maximun .

0.70 .

0.70 .

0.5 .

0.5 .

0.7 .

0.5 .

Ritorno Perdita (DB)

60.

45.

60.

45.

20.

20.

Scambio (DB)

≤0.3 .

Duratabilità (DB)

≤0.2db (500 Masting, per EIA-455-21A)

Tensile Forza (DB)

≤0.3db (Max 66n)

Funzionamento Temperatura (℃)

-20 ~ + 60

Storage Temperatura (℃)

-40 ~ + 80

Illustrazione della struttura di assemblaggio

Polarità A: dritto

MPO fiber cable


Conn 1 Numero di fibra

Fibra 1.

Fibra 2.

Fibra 3.

Fibra 4.

Fibra 5.

Fibra 6.

Fibra 7.

Fibra 8.

Fibra 9.

Fibra 10.

fibra 11.

Fiber12 .

Colore del buffer

blu

arancia

verde

Marrone

grigio

bianca

rosso

nero

giallo

viola

rosa

Aqua.

Conn2 . Numero di fibra

Fibra 1.

Fibra 2.

Fibra 3.

Fibra 4.

Fibra 5.

Fibra 6.

Fibra 7.

Fibra 8.

Fibra 9.

Fibra 10.

fibra 11.

Fiber12 .

Polarità B: attraversare

MPO fiber cable


Conn 1 Numero di fibra

Fibra 1.

Fibra 2.

Fibra 3.

Fibra 4.

Fibra 5.

Fibra 6.

Fibra 7.

Fibra 8.

Fibra 9.

Fibra 10.

fibra 11.

Fiber12 .

Colore del buffer

blu

arancia

verde

Marrone

grigio

bianca

rosso

nero

giallo

viola

rosa

Aqua.

Conn2 . Numero di fibra

fibra 12.

fibra 11.

Fibra 10.

Fibra 9.

Fibra 8.

Fibra 7.

Fiber6 .

Fibra 5.

Fibra 4.

Fibra 3.

Fibra 2.

Fibra 1.

Polarità C: coppia croce

MPO fiber cable


Conn 1 Numero di fibra

Fibra 1.

Fibra 2.

Fibra 3.

Fibra 4.

Fibra 5.

Fibra 6.

Fibra 7.

Fibra 8.

Fibra 9.

Fibra 10.

fibra 11.

Fiber12 .

Colore del buffer

blu

arancia

verde

Marrone

grigio

bianca

rosso

nero

giallo

viola

rosa

Aqua.

Conn2 . Numero di fibra

Fibra 2.

Fibra 1.

Fibra 4.

Fibra 3.

Fibra 6.

Fibra 5.

Fibra 8.

Fibra 7.

Fibra 10.

Fibra 9.

fibra 12.

fibra 11.

Informazioni sull'ordine

MPO . CONN 1.

MPO . Conn2 .

Conto delle fibre

diametro del cavo

lunghezza del cavo

Tipo di fibra

polarità

femmina

UPC .

femmina

UPC .

8.

Cavo Ø 3.0mm .

0.5m .

SM G652A

Polarità A.

maschio

APC.

maschio

APC.

12.

Cavo Ø 4,5 mm .

1,0 m .

SM G657A

Polarità B.

24.

Cavo Ø 5,0 mm .

2,0m .

mm om2

Polarità C.

48.

specificare

3,0m

mm om3

specificare

specificare

mm om4

specificare

Nota: il I colori e il tipo di connettore e cavo sono standard, se Vuoi altri specificare Si prega di contattare Stati Uniti.

Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
MPO TO  LC MPO TO Dual LC Device 10 X MPO TO 40 X Dual LC
supporta 10 connettori MPO da 40 G/100 G a connettori LC doppi da 40 X 10 G/25 G
MPO TO  LC 4 canali MPO TO doppio dispositivo LC 2U rack
48 core da MPO a 48 LC/UPC 2*24 core da MPO a 24 LC/UPC 12 core MPO a 12 LC/UPC Rack 2U da 19 pollici
100G QSFP28 DWDM Ricetrasmettitore PAM4 con doppio connettore CS 100G DWDM QSFP28
Il modulo ricetrasmettitore ottico 100G QSFP28 DWDM, supporta un sistema DWDM a 48*100 GB/s e una trasmissione fino a 80 km su fibra SM, funziona con soluzioni di connessione IDC ad alta velocità.
Variable Optical Attenuator MEMS Attenuatore ottico variabile VoA
caratteristiche del prodotto Bassa perdita di inserimento dipendente a bassa polarizzazione Dimensioni compatte Disponibile in stati normalmente aperti e normalmente chiusi Eccellente affidabilità applicazione del prodotto gestione energetica Ricevitore protettivo Bilanciamento del canale strumentazione
100G Transponder 100g Transponder (OEO): 4 * QSFP28
Supporta due 100g Servizio trasmissioni trasparenti, che possono trasformare due 100g Servizio Segnali ottici in due WDM Segnali ottici della lunghezza d'onda standardSupporta due 40G Servizi per la trasmissione trasparente, che può trasformare due 40 g Servizio Segnali ottici in due WDM Lunghezza d'onda standard ottica segnali.
DWDM MUX DEMUX 2 ~ 16CH DWDM MUX Demux Modulo casella ABS.
2-16CH DWDM MUX, bassa perdita di inserimento, isolamento alto, PDL bassoAmpio funzionamento lunghezza d'onda: C-band Itu ( C17 ~ c61) Ampio funzionamento Temperatura: -20 a 70 ° C
200G QSFP56 DOC cable 200G Qsfp56 . DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp56 .MSA, fino a 4x 53.125 GB / s, 200g DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
980 1064 PM Filter Filtro di mantenimento della polarizzazione 980/1064nm WDM
Bassa perdita di inserzione Alto rapporto di estinzione Elevato isolamento del canale Elevata stabilità e affidabilità
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto