other

MPO TO Dual LC Device 10 X MPO TO 40 X Dual LC

supporta 10 connettori MPO da 40 G/100 G a connettori LC doppi da 40 X 10 G/25 G


  • Dettagli del prodotto


MPO TO Dual LC Device

Da 10 MPO A 40 X Dual LC 1U Rack

Fiberwdm fornisce l'MPO al dispositivo dual LC, può supportare connettori 10 X 40G/100G MPO a connettori 40 X 10G/25G dual LC. Il dispositivo può essere SM o MM e rack 1U.

Specifiche di prodotto

Parametro

SM

MM

MPO/APC

LC/UPC

MPO/UPC

LC/UPC

IL(Perdita di inserimento)

0,35dB

0.15dB

0,35dB

0.15dB

RL (perdita di ritorno)

≥45dB

≥50dB

≥25dB

≥35dB

Tipo di fibra

SMF-28e

OM4

Durata(dB)

≤0.2dB (500 accoppiamenti, per EIA-455-21A)

Resistenza alla trazione (dB)

≤0.3dB (massimo 66N)

Temperatura di funzionamento

-20 ~+70℃

Temperatura di conservazione

-40 ~+80℃

Dimensioni (AxLxP)

440(Lx 44(H)x230(W)mm


Pannello del prodotto

MPO TO Dual LC SM

MPO TO Dual LC MM

Schema di collegamento interno

MPO a Dual LC

Connettore MPO

Doppio connettore LC

MPO1

1-1

1-2

1-3

1-4

MPO2

2-1

2-2

2-3

2-4

MPO3

3-1

3-2

3-3

3-4

MPO4

4-1

4-2

4-3

4-4

MPO5

5-1

5-2

5-3

5-4

MPO6

6-1

6-2

6-3

6-4

MPO7

7-1

7-2

7-3

7-4

MPO8

8-1

8-2

8-3

8-4

MPO9

9-1

9-2

9-3

9-4

MPO10

10-1

10-2

10-3

10-4

Informazioni sulla confezione

MPO TO Dual LC 1U Rack


Informazioni sull'ordine

Prodotto n.

Descrizione del prodotto

RD-10MPO12-40LC-SM

Da MPO a dispositivo dual LC, da 10 X 40G/100G MPO/UPC a 40 X 10G/25G dual LC/UPC, SM, 1U Rack

RD-10MPO12-40LC-MM

Da MPO a dispositivo dual LC, da 10 X 40G/100G MPO/UPC a 40 X 10G/25G dual LC/UPC, MM, 1U Rack



Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
MPO Cable MTP / MPO Cavo del tronco
Alte prestazioni in IL & Rl . Disponibile in 8,12 e 24 fibre Dimensione precisa 100% in-house testato Lunghezza del furco personalizzata per soddisfare le diverse situazioni di installazione Fibra singola Interfaccia connettore disponibile in SC & LC .in forme di canale simplex o duplexSupporta applicazioni ad alta velocità Ethernet e Fibre Channel (OM3, OM4 e SM Fibre)
40G QSFP AOC cable 40g . QSFP + AOC . Ricetrasmettitore .
fino a 4x10Gbps Vota dei datiCollegamento massimo fino a 100m su om3 Cavo, e 150m su om4 Cable. Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
DWDM R B filter DWDM .R B B Filter DWDM Itu .componente
DWDM .Filtro R B, DWDM C-band. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
DWDM filter 3 porta 200GHz DWDM .Filtro DWDM Itu .componente
Porta a 3 canali 3 200GHz DWDM .Filtro, DWDM C-band. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
100G QSFP28 ZR4 100 GB Qsfp28 . ZR4 . 80km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
100g . Qsfp28 . ZR4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 100 GB / S E fino a 80 km Trasmissione su fibra SM, funziona in alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
10G SFP+  Transceiver 10G SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto