other

100g . Qsfp28 . AOC . Ricetrasmettitore .

  • fino a 27.952 Gbps Vota dei dati per canale
  • Collegamento massimo fino a 100m su om3 Cavo, e 150m su om4 Cable.
  • Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologia
  • elettricamente hot-pluggable
  • basso consumo energetico
  • basso EMI design


  • Dettagli del prodotto

100g . Qsfp28 . AOC . Ricetrasmettitore .



informazioni sull'ordine

numero del prodotto

Vota dei dati

Cavo Spec.

raggiungere

interfaccia

QSFP28-100G-AOC1M

100g .

Om3 .

1m .

Qsfp28 .a qsfp28

QSFP28-100G-AOC10M

100g .

Om3 .

10m .

Qsfp28 .a qsfp28

QSFP28-100G-AOC100M

100g .

Om3 .

100m .

Qsfp28 .a qsfp28

QSFP28-100G-AOC150M

100g .

OM4 .

150m .

Qsfp28 .a qsfp28

QSFP28-4X25G-AOC1M

100g .

Om3 .

1m .

Qsfp28 .a 4xsfp28

QSFP28-4X25G-AOC10M

100g .

Om3 .

10m .

Qsfp28 .a 4xsfp28

QSFP28-4X25G-AOC30M

100g .

Om3 .

30m .

Qsfp28 .a 4xsfp28

Altri .



Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
40G QSFP AOC cable 40g . QSFP + AOC . Ricetrasmettitore .
fino a 4x10Gbps Vota dei datiCollegamento massimo fino a 100m su om3 Cavo, e 150m su om4 Cable. Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
400G QSFP-DD DOC cable 400g QSFP-DD DAC . Ricetrasmettitore .
QSFP-DD MSA, fino a 8x 53.125 GB / S, 400G DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
10G QSFP28 AOC cable SFP . AOC . Ricetrasmettitore .
SFP + 10G Dati, SFP28 25g dati Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
200G QSFP56 DOC cable 200G Qsfp56 . DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp56 .MSA, fino a 4x 53.125 GB / s, 200g DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
100G QSFP28 DOC cable 100g . Qsfp28 . DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp28 .MSA, fino a 4x 25 GB / s, 100g DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
40G QSFP+ DOC cable 40g . QSFP + DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp28 .MSA, fino a 4x 10 GB / S, 40G DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
10G SFP+ DOC cable SFP . DAC . Ricetrasmettitore .
SFP + MSA, 10G DAC . Cavo; SFP28 .MSA, 25G DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
200G QSFP56 DOC cable 200G Qsfp56 . DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp56 .MSA, fino a 4x 53.125 GB / s, 200g DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto