other

SFP . AOC . Ricetrasmettitore .

  • SFP + 10G Dati, SFP28 25g dati
  • Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologia
  • elettricamente hot-pluggable
  • basso consumo energetico
  • basso EMI design


  • Dettagli del prodotto


SFP . AOC . Ricetrasmettitore .

informazioni sull'ordine

numero del prodotto

Vota dei dati

Cavo Spec.

raggiungere

interfaccia

SFP-10G-AOC1M

10G

Om3 .

1m .

SFP + A SFP +

SFP-10G-AOC10M

10G

Om3 .

10m .

SFP + A SFP +

SFP-10G-AOC100M

10G

Om3 .

100m .

SFP + A SFP +

SFP28-25G-AOC1M

25g

Om3 .

1m .

SFP28 .a SFP28

SFP28-25G-AOC10M

25g

Om3 .

10m .

SFP28 .a SFP28

SFP28-25G-AOC30M

25g

Om3 .

30m .

SFP28 .a SFP28

Altri .



Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
100G QSFP28 AOC cable 100g . Qsfp28 . AOC . Ricetrasmettitore .
fino a 27.952 Gbps Vota dei dati per canaleCollegamento massimo fino a 100m su om3 Cavo, e 150m su om4 Cable. Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
40G QSFP AOC cable 40g . QSFP + AOC . Ricetrasmettitore .
fino a 4x10Gbps Vota dei datiCollegamento massimo fino a 100m su om3 Cavo, e 150m su om4 Cable. Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
400G QSFP-DD DOC cable 400g QSFP-DD DAC . Ricetrasmettitore .
QSFP-DD MSA, fino a 8x 53.125 GB / S, 400G DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
200G QSFP56 DOC cable 200G Qsfp56 . DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp56 .MSA, fino a 4x 53.125 GB / s, 200g DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
100G QSFP28 DOC cable 100g . Qsfp28 . DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp28 .MSA, fino a 4x 25 GB / s, 100g DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
40G QSFP+ DOC cable 40g . QSFP + DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp28 .MSA, fino a 4x 10 GB / S, 40G DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
10G SFP+ DOC cable SFP . DAC . Ricetrasmettitore .
SFP + MSA, 10G DAC . Cavo; SFP28 .MSA, 25G DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
40G QSFP LR4 40g . QSFP + LR4 . 10km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
40g . Qsfp . LR4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 40 GB / S E fino a 10 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto