other

25g SFP28 . CWDM .ottico ricetrasmettitore

25g SFP28 . CWDM .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S E fino a 10 km di trasmissione, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, e così su.
  • Dettagli del prodotto

25g SFP28 . CWDM .ottico ricetrasmettitore

Caratteristiche

  • Supporti 25 GB / S Bit Rate.
  • CWDM: 1270 / 1290 / 1310 / 1330 / 1350 / 1370nm
  • Duplex LC connettore
  • Hot Pluggable SFP28 .Fattore di forma
  • Supporto per monitoraggio diagnostico digitale
  • Singolo 3.3V Alimentazione elettrica
  • Rohs-10 conforme e senza piombo
  • Alloggio in metallo per superior EMI prestazione
  • Caso operativo Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


Informazioni sull'ordine


numero del prodotto

Dati Tasso (GB / s)

Lunghezza d'onda (NM)

Reach (km)

LD .

TX Power (DBM)

pd

Rx . SENS (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-25GC10-CXX

25.

1270-1370 .

10.

DFB .

-7.0 ~ 2.5

pin

<-14

0 ~ 70

RSPD-25GC10-CXX-I

25.

1270-1370 .

10.

DFB .

-7.0 ~ 2.5

pin

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25GC10E-CXX

25.

1270-1370 .

10.

EML .

-3.0 ~ 6.0

APD .

<-18

0 ~ 70

RSPD-25GC10E-CXX-I

25.

1270-1370 .

10.

EML .

-3.0 ~ 6.0

APD .

<-18

-40 ~ 85


Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 . MWDM .ottico ricetrasmettitore
25g SFP28 . MWDM .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S E fino a 10 km di trasmissione, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, e così su.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 . LWDM .ottico ricetrasmettitore
25g SFP28 . LWDM .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S E fino a 10 km di trasmissione, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, e così su.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 . DWDM .ottico ricetrasmettitore
25g SFP28 . DWDM .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S E fino a 10 km di trasmissione, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, e così su.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 . Bidi .ottico ricetrasmettitore
25g SFP28 . Bi-Direcation ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S E fino a 10 km di trasmissione, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, e così su.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 .ottico ricetrasmettitore
25g SFP28 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S e SR fino a 100 m trasmissione, LR 25g SFP28 . Trasmissione fino a 10 km ed ER 25g SFP28 .Trasmissione fino a 40 km, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
10G SFP+ Transceiver Ricetrasmettitore 10G DWDM SFP+ 100 km
Applicazione ricetrasmettitore 10Gb/s 100 km DWDM SFP+ in 10GBASE-ZR/ZW Ethernet, Sonet OC-192/SDH, Fibre channel 10G, DWDM Networks Caratteristiche: Supporta velocità in bit da 9,95 a 11,3 Gb/s Collegabile a caldo Connettore LC duplex Griglia ITU a 100 GHz, banda C Trasmettitore DWDM EML, fotorilevatore APD SMF collega fino a 100 km Interfaccia a 2 fili per specifiche di gestione conforme all'interfaccia di monitoraggio diagnostico digitale SFF 8472 Alimentazione: + 3,3 V Consumo energetico <1,5 W Intervallo di temperatura: 0~ 70°C A norma RoHS
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto