other

cavo patch in fibra di mantenimento della polarizzazione


  • bassa perdita di inserzione
  • alta perdita di rendimento
  • alto rapporto di estinzione
  • alta affidabilità
  • elevata stabilità




  • Dettagli del prodotto


cavo patch in fibra di mantenimento della polarizzazione (pm)

fibrewdm's cavo patch in fibra di mantenimento della polarizzazione (cavo patch in fibra pm) sono disponibili con opzioni di connettore FC, SC, lc o come gruppo pigtail, la lunghezza d'onda centrale può essere 780, 980, 1030, 1064,1310,1550 nm e così via.I cavi patch pm possono essere forniti in fibra nuda da 250 um, fibra bufferizzata da 900 um o cavo da 3 mm.quindi il cavo di percorso pm è un ottimo uso negli amplificatori in fibra ottica, strumento di prova, sensore in fibra, ricerca, laser in fibra.

specifiche

parametro

unità

valore

tipo di connettore

-

FC, SC, lc

lunghezza d'onda centrale

nm

1550

1310

1060

980

850

780

massimo perdita di inserzione

nm

0.3

0.3

0.5

0.5

0.8

0.8

min.rapporto di estinzione a 23℃

B

23

23

23

23

22

22

min.perdita di ritorno

tipo upc

B

50

tipo apc

B

60

tipo di fibra

-

pm panda fibra

orientamento chiave

-

asse lento

tolleranza per l'allineamento degli assi

tu

±3

temperatura di esercizio

-20~ 70

temperatura di conservazione

-40~85

la chiave del connettore predefinita è allineata all'asse lento.

dimensioni della confezione

PM Fiber Patch Cord

informazioni sull'ordine

P mfp

allineamento degli assi

tipo di fibra

tipo codino

lunghezza della fibra

connettore per ingresso

connettore per uscita

s: asse lento

13:151550

0: fibra nuda

05:0.5m

lcu/a: lc/upc o lc/apc

lcu/a: lc/upc o lc/apc

f:asse veloce

14:pm1310

1:900 (tubo sciolto da m)

10:1 m

scu/a:sc/upc o sc/apc

scu/a: sc/upc o sc/apc

03:pm980

2:2.Tubo allentato da 0 mm

20:2 m

fcu/a: fc/upc o fc/apc

fcu/a: fc/upc o fc/apc

ss: specificare

3:3.Tubo allentato da 0 mm

30:3 m

n: nessuno

n: nessuno

200:20 m

s:specificare

s:specificare

s:specificare



Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
Fiber Patch Cord Cavo di patch in fibra ottica
Spazio alto denso Connettore di ferruli in ceramica Bassa perdita di inserimento Elevata perdita di ritorno Eccellente resistenza meccanica Alta credibilità e stabilità
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video SFP ottico ricetrasmettitore Supporto 1080p 60Hz .video
3G Video SFP ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 1080p 60Hz .Video e fino a 80 km Trasmissione. Funziona in video ottico Trasmissione.
EDFA Optical Amplifier EDFA .Amplificatore ottico 1U rack
Basso rumore Figura: tipico 5.0DB .Alto Platezza: Tipico 1db Cover intero C-Band: Carrie .40 o 80 CHS Ridondanza Hot Swap Power Modulo: 110 / 220VAC e 48 VDC può tappare il mix.Rete perfetta Interfaccia: Standard RJ45 .Interfaccia standard industriale e SNMP. Fornire software del computer superiore, query e configurazione dell'apparecchiatura dell'amplificatore ottico, utilizzare la rete Ethernet o la porta seriale Accesso.
DWDM MUX DEMUX 100 GHz DWDM AAWG 40 / 48ch modulo
40ch / 48ch DWDM AAWG Modulo, bassa perdita di inserimento, isolamento alto, PDL bassoAmpio funzionamento lunghezza d'onda: C-band Itu ( C17 ~ c61) Ampio funzionamento Temperatura: -20 a 70 ° C
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Doppia fibra 18CH CWDM . MUX . Demux .Con la porta del monitor.
CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 18 canali su fibre pair 1% Porto del monitor per analisi del segnale o risoluzione dei problemi Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g . DWDM . SFP .ottico ricetrasmettitore
1,25 g . SFP .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 1,25 GB / S e una trasmissione fino a 120 km, tra cui: SFP .SR, SFP LR, SFP ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, interruttore di rete, PTN, OTN e così on.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto