other

Accoppiatore in fibra 8X8 Star

  • Bassa perdita di inserzione
  • Alto rapporto di estinzione
  • Elevato isolamento del canale
  • Elevata stabilità e affidabilità


  • Dettagli del prodotto

Accoppiatore in fibra 8×8 stelle

N×N Star Coupler sono molto utili nelle reti ottiche ad alta velocità e ad accesso multiplo. FIBERWDM può supportare il modulo accoppiatore 8X8 stelle, con più porte di ingresso a 8 canali e porte di uscita a 8 canali. Viene utilizzato per distribuire uniformemente ogni segnale di ingresso alle porte di uscita.

Caratteristiche

  • Bassa perdita di inserzione
  • Ampia lunghezza d'onda operativa
  • Dimensioni compatte
  • Eccellente stabilità ambientale & meccanica

Specifiche

Lunghezza d'onda operativa

1310&1550nm

Canale passante

1310&1550±20nm

Canale

8X8

Rapporto di divisione

ANCHE

Perdita di inserzione

10,8dB

Perdita dipendente dalla polarizzazione (PDL)

0.6dB

Uniformità di perdita (UF)

1.8dB

Direttività(Dir)

≥55dB

Perdita di ritorno (RL)

≥50dB

Temperatura

Operativo:-20 ~ +70℃

Memoria:-40 ~ +85℃

Tipo FIBRA

SMF-28e o altro

Tipo di codino

2.0mm 1.0M o altro

Dimensioni (AxLxP)

120*80*18mm

Tipo di connettore

SC/APC o altro

Diagramma

8x8 Star Coupler

Diagramma dell'accoppiatore a stella 8x8

Informazioni sulla confezione



SCATOLA IN ABS 120*80*18


Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
Networt Switch Switch di rete 8 * 10/100/1000M RJ45 e 24 * GE SFP e 4 * 10G SFP+ Up Link Port
Supporta la porta RJ45 8*10/100/1000Base-T e l'interfaccia SFP 24*1000M e il collegamento 4*10G SFP+ Up porta Switch di rete commerciale a due strati Gestione Web, riga di comando CLI (Console, Telnet), SNMP (V1/V2/V3).
MEMS Fiber Optical Switch MXN .Interruttore ottico MEMS.
Caratteristiche Provato MEMS Duratabilità e affidabilità Fattore di forma compatta TTL . UART .interfacciaqualificato a Telcordia GR-1073-Core e rohs applicazioni Selezione del percorso ottico Asautomatico .Rack di distribuzione ottica
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 . MWDM .ottico ricetrasmettitore
25g SFP28 . MWDM .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S E fino a 10 km di trasmissione, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, e così su.
PoE Switch 8 x Gigabit RJ45 e 2 x 1Ge SFP Uplink PoE con 8 porte
Supporta 8 porte PoE RJ45 10/100/1000M, 2 porte Uplink SFP 1000Base Switch PoE commerciale a due strati Confermare gli standard IEEE802.3i、IEEE802.3u、IEEE802.ab、IEEE802.z、e IEEE803.X Studio automatico e invecchiamento MAC, la capacità dell'elenco di indirizzi MAC è 8K Tutte le porte RJ45 PoE autoadattative 10/100 e 10/100/1000Mbps Supporta gli standard IEEE802.3af e IEEE802.3at Design commerciale ad ampia temperatura Supporta la protezione ESD 6KV su tutte le porte Tutte le porte Modalità MDI/MDIX autoadattante
MEMS Fiber Optical Switch 1XN .Interruttore ottico MEMS.
Caratteristiche Provato MEMS Duratabilità e affidabilità Fattore di forma compatta Tempo di commutazione velocequalificato a Telcordia GR-1073-Core e rohs applicazioni OpticalSignal .Commutazione Androuting Protezione e restauro della rete otticaMonitoraggio del percorso ottico (funzionanteWith OTDR o OCM) Condivisione delle risorse di strumentazione
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 . DWDM .ottico ricetrasmettitore
25g SFP28 . DWDM .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S E fino a 10 km di trasmissione, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, e così su.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto