other

28 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva

  • 28 OTAPS Network Optical Rubinetti, Supporta una copia del traffico di 14 linee
  • Bassa perdita di inserimento - minimizzare l'impatto sui flussi di dati
  • Completamente passivo - L'infrastruttura di monitoraggio non ha un impatto sulla disponibilità della rete
  • non modifica il traffico - Strumenti Vedi copie reali dei pacchetti dalla rete
  • Non richiede alcuna potenza e non ha un indirizzo IP, fornendo sicurezza da attacchi remoti
  • costo efficace - Evita costi spese di gestione delle porte


  • Dettagli del prodotto

28 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva LC / UPC 1U rack

FiberWDM fornire una visibilità continua affidabile 100% del traffico di rete per supportare prestazioni e sicurezza senza degrado delle prestazioni di rete o interruzione.

FiberWDM I rubinetti sono flessibili e scalabili, possono supportare velocità fino a 100 g ed è al 100 percento passivo. FiberWDM I rubinetti sono disponibili in multimodo e varietà in fibra di modalità singola con rapporti divisa che vanno da 50 / 50 Fino a 80 / 20. Il fiberwdm Toccare è disponibile con entrambi LC / SC / fc o MTP (MPO) connettori. Su TO28 Rubinetti (per14 Linee Traffico Copia) può essere implementato in un singolo 1U 19 pollici Rack Spazio.

Pannello prodotto


Network Optical Taps

28 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva


applicazione


I rubinetti ottici di rete sono distribuiti in qualsiasi Inline Connessione sulla rete, quindi non viene aggiunto un sovraccarico aggiuntivo o un onere di gestione ai dispositivi di rete per copiare il traffico per il Monitoraggio / Sicurezza infrastruttura. Il fiberwdm TAP è compatibile con tutti i principali produttori ' Dispositivi di monitoraggio, compresi gli analizzatori di protocollo, le sonde e i sistemi di rilevamento delle intrusioni ed è il protocollo Agnostico.

Modalità singola specifiche di prodotto

parte n.

Rd2-28Tap-1U01-A

Rd2-28Tap-1U01-B

Rd2-28Tap-1U01-C

Rd2-28Tap-1U01-D

rapporto diviso

80 / 20

70 / 30

60 / 40

50 / 50

rubinetti

28 OTAPS 14 linee Copia del traffico di rete ( altro personalizzato)

Funzionamento Lunghezza d'onda (NM)

1310 / 1550nm

Inserimento di rete Perdita (DB)

≤1.0

≤1.7

≤2.5

≤3.4

Monitor perdita di inserimento (DB)

≤7.7

≤5.7

≤4.5

≤3.4

uniformità di perdita (DB)

≤0.8

Perdita di ritorno (DB)

≥55

PDL (DB)

≤0.15

Direttività (DB)

≥55

Tipo di fibra

SMF-28e o cliente specificato

connettore

LC / UPC

Dimensione (mm)

440 * 160 * 44mm

Funzionamento Temperatura (℃)

-40 ~ +85


Multi-mode specifiche di prodotto

parte n.

Rd2-28TAP-1U01-A-M3

Rd2-28Tap-1U01-B-M3

RD2-28TAP-1U01-C-M3

Rd2-28Tap-1U01-D-M3

rapporto diviso

80 / 20

70 / 30

60 / 40

50 / 50

rubinetti

28 OTAPS, 14 linee Copia del traffico di rete ( altro personalizzato)

Funzionamento Lunghezza d'onda (NM)

850nm

Inserimento di rete Perdita (DB)

≤1.6

≤2.2

≤2.8

≤3.8

Monitor perdita di inserimento (DB)

≤7.9

≤6.1

≤4.8

≤3.8

uniformità di perdita (DB)

≤0.8

Perdita di ritorno (DB)

≥55

PDL (DB)

≤0.15

Direttività (DB)

≥55

Tipo di fibra

Om3 o cliente specificato

connettore

LC / UPC

Dimensione (mm)

440 * 160 * 44mm

Funzionamento Temperatura (℃)

-40 ~ +85

Note: Test della temperatura ambiente

Informazioni sul pacchetto

Network Optical Taps


Informazioni sull'ordine

parte n.

Specifiche

Rd2-28TAP-1U01-X

28 OTAPS (14 Linee Copia del traffico di rete), SM 1310 / 1550nm LC / UPC 1U rack

Rd2-28Tap-1U01-X-M3

28 OTAPS (14 Linee Copia del traffico di rete), mm OM3 850nm LC / UPC 1U rack

Altro personalizzato, si prega di contattare via e-mail


Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
Network Otaps 16 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva
16 OTAPS Network Optical Rubinetti, Supporta la copia del traffico 8 linee Bassa perdita di inserimento - minimizzare l'impatto sui flussi di dati Completamente passivo - L'infrastruttura di monitoraggio non ha un impatto sulla disponibilità della rete non modifica il traffico - Strumenti Vedi copie reali dei pacchetti dalla rete Non richiede alcuna potenza e non ha un indirizzo IP, fornendo sicurezza da attacchi remoti costo efficace - Evita costi spese di gestione delle porte
Network Otaps Modulo di prese ottiche di rete passiva 8 OTAP
Modulo 8 OTAP Optical Taps, Supporta la copia del traffico su 4 linee Bassa perdita di inserzione – minimizzare l'impatto sui flussi di dati Completamente passivo – l'infrastruttura di monitoraggio non influisce sulla disponibilità della rete Non modifica il traffico – gli strumenti vedono copie reali dei pacchetti dalla rete Non richiede alimentazione e non ha un indirizzo IP, fornendo sicurezza da attacchi remoti Economico – evita costose spese di gestione dei porti SPAN
Network Otaps 16 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva MPO 1U rack
16 OTAPS rubinetti ottici MPO 1U rack , Supporto 8 righe Copia del traffico, Bassa perdita di inserimento - minimizzare l'impatto sui flussi di dati Completamente passivo - L'infrastruttura di monitoraggio non ha un impatto sulla disponibilità della rete non modifica il traffico - Strumenti Vedi copie reali dei pacchetti dalla rete Non richiede alcuna potenza e non ha un indirizzo IP, fornendo sicurezza da attacchi remoti costo efficace - Evita costi spese di gestione delle porte
Network Otaps 16 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva MPO 1U rack
16 OTAPS rubinetti ottici MPO 1U rack , Supporto 8 righe Copia del traffico, Bassa perdita di inserimento - minimizzare l'impatto sui flussi di dati Completamente passivo - L'infrastruttura di monitoraggio non ha un impatto sulla disponibilità della rete non modifica il traffico - Strumenti Vedi copie reali dei pacchetti dalla rete Non richiede alcuna potenza e non ha un indirizzo IP, fornendo sicurezza da attacchi remoti costo efficace - Evita costi spese di gestione delle porte
100G QSFP28 ER4 100 GB Qsfp28 . ER4 . 40km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
100g . Qsfp28 . ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 100 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
DWDM MUX DEMUX WDM MUX Demux carta
Low Il, cwdm o DWDM MUX Demux Multiplexing di 2 ~ 18 Canali su una rete di fibre scure Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25G / 40G / 100g Trasmissione ottica Supporta reti ottiche metropolitana, regionali e lunghe
10G SFP+  Transceiver 10G SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto