other

16 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva MPO 1U rack

  • 16 OTAPS rubinetti ottici MPO 1U rack , Supporto 8 righe Copia del traffico,
  • Bassa perdita di inserimento - minimizzare l'impatto sui flussi di dati
  • Completamente passivo - L'infrastruttura di monitoraggio non ha un impatto sulla disponibilità della rete
  • non modifica il traffico - Strumenti Vedi copie reali dei pacchetti dalla rete
  • Non richiede alcuna potenza e non ha un indirizzo IP, fornendo sicurezza da attacchi remoti
  • costo efficace - Evita costi spese di gestione delle porte


  • Dettagli del prodotto

16 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva MPO 1U rack

FiberWDM fornire una visibilità continua affidabile 100% del traffico di rete per supportare prestazioni e sicurezza senza degrado delle prestazioni di rete o interruzione. E FiberWDM 16 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva MPO / MPT può supportare 8 40G / 100g / 200g MPO Linee Traffico Copia.

Pannello prodotto


MPO Optical Taps

16 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva MPO / MPT

applicazione


MPO Optical Taps

I rubinetti ottici di rete sono distribuiti in qualsiasi Inline Connessione sulla rete, quindi non viene aggiunto un sovraccarico aggiuntivo o un onere di gestione ai dispositivi di rete per copiare il traffico per il Monitoraggio / Sicurezza infrastruttura. Il fiberwdm TAP è compatibile con tutti i principali produttori ' Dispositivi di monitoraggio, compresi gli analizzatori di protocollo, le sonde e i sistemi di rilevamento delle intrusioni ed è il protocollo Agnostico.


schematico di MPO Rubinetti ottici di rete.

specifiche di prodotto

parte n.

Rd2-16TAP-1U-MPO

rapporto diviso

50 / 50

rubinetti

16 OTAPS, 8 righe Copia del traffico di rete

Funzionamento Lunghezza d'onda (NM)

850nm

Inserimento di rete Perdita (DB)

≤4.8

Monitor perdita di inserimento (DB)

≤4.8

uniformità di perdita (DB)

≤0.8

Perdita di ritorno (DB)

≥55

PDL (DB)

≤0.15

Direttività (DB)

≥55

Tipo di fibra

Om3 o cliente specificato

connettore

MPO / MPT

Dimensione (mm)

440 * 160 * 44mm

Funzionamento Temperatura (℃)

-40 ~ +85

Note: Test della temperatura ambiente

Informazioni sul pacchetto



Informazioni sull'ordine

parte n.

Specifiche

RD-16Taps-1U01-MPO

16 OTAPS (8 Linee Copia del traffico di rete), mm OM3 850nm MPO / UPC 1U rack

Altro personalizzato, si prega di contattare via e-mail

Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
Network Otaps 28 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva
28 OTAPS Network Optical Rubinetti, Supporta una copia del traffico di 14 linee Bassa perdita di inserimento - minimizzare l'impatto sui flussi di dati Completamente passivo - L'infrastruttura di monitoraggio non ha un impatto sulla disponibilità della rete non modifica il traffico - Strumenti Vedi copie reali dei pacchetti dalla rete Non richiede alcuna potenza e non ha un indirizzo IP, fornendo sicurezza da attacchi remoti costo efficace - Evita costi spese di gestione delle porte
Network Otaps 16 OTAPS Rubinetti ottici della rete passiva
16 OTAPS Network Optical Rubinetti, Supporta la copia del traffico 8 linee Bassa perdita di inserimento - minimizzare l'impatto sui flussi di dati Completamente passivo - L'infrastruttura di monitoraggio non ha un impatto sulla disponibilità della rete non modifica il traffico - Strumenti Vedi copie reali dei pacchetti dalla rete Non richiede alcuna potenza e non ha un indirizzo IP, fornendo sicurezza da attacchi remoti costo efficace - Evita costi spese di gestione delle porte
Network Otaps Modulo di prese ottiche di rete passiva 8 OTAP
Modulo 8 OTAP Optical Taps, Supporta la copia del traffico su 4 linee Bassa perdita di inserzione – minimizzare l'impatto sui flussi di dati Completamente passivo – l'infrastruttura di monitoraggio non influisce sulla disponibilità della rete Non modifica il traffico – gli strumenti vedono copie reali dei pacchetti dalla rete Non richiede alimentazione e non ha un indirizzo IP, fornendo sicurezza da attacchi remoti Economico – evita costose spese di gestione dei porti SPAN
MEMS Fiber Optical Switch MXN .Interruttore ottico MEMS.
Caratteristiche Provato MEMS Duratabilità e affidabilità Fattore di forma compatta TTL . UART .interfacciaqualificato a Telcordia GR-1073-Core e rohs applicazioni Selezione del percorso ottico Asautomatico .Rack di distribuzione ottica
50G QSFP28 ER4 50g . QSFP + ER4 . 40km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
50g . Qsfp . ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 50 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G Network Mezzo elastico Soluzione, e così su.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 . MWDM .ottico ricetrasmettitore
25g SFP28 . MWDM .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 25 GB / S E fino a 10 km di trasmissione, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, e così su.
40G QSFP ER4 40g . QSFP + ER4 . 40km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
40g . Qsfp . ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 40 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto