other

DWDM .R B B Filter DWDM Itu .componente

  • DWDM .Filtro R B, DWDM C-band.
  • Bassa perdita di inserimento
  • Isolamento ad alto canale
  • Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione
  • Affidabilità eccezionale e stabilità
  • Dettagli del prodotto

DWDM . R B B Filtro, Componente della banda rossa e blu



FiberWDM . 1x2 . DWDM . Red / Blue Il filtro della banda è un componente di micro ottica passiva basato sul filtro a film sottile ecologicamente stabile Tecnologia. Viene utilizzato principalmente per separare o combinare segnali di lunghezza d'onda della banda rossa e segnali di lunghezza d'onda della banda blu nella banda C, in fibra singola Bidirezionale DWDM . Sistemi e amplificazione ad alta potenza Sistema. I componenti sono caratterizzati da ampia banda passante, bassa perdita di inserzione, alta perdita di ritorno, un'eccellente stabilità ambientale e una gestione ad alta potenza Capacità.


FiberWDM . Fornisce filtri e connettori di banda personalizzati per soddisfare il controllo speciale e applicazioni. Le unità filtranti sono disponibili con tubi in acciaio, 2-slot 1U Supporti rack, Plugabile Modulo o ABS Scatole.

DWDM R B filter

R / b digitare un

DWDM R B filter

R / b Tipo B.

Specifiche


Opera di funzionamento

rosso 1562.23 ~ 1546.92nm Blue 1543.73 ~ 1528.77nm

tecnologia

TFF . (Sottile film Filtro)

Il @ pass band

≤0.6db

Il @ riflettere gruppo musicale

≤0.8db

Isolamento @ pass band

≥30 dB .

Isolamento @ riflettere band

≥ 15 dB .

direttività

≥50 .

Perdita di ritorno

≥50 .

Perdita dipendente dalla polarizzazione

≤0.1 dB .

Dispersione della modalità di polarizzazione

≤0,1PS

direttività

≥50 dB .

Perdita di ritorno

≥45db

Gestione ottica della potenza

≥500 .

temperatura

Operativo: -40 a + 85 ℃

Storage: -40 a + 85 ℃

Tipo di fibra

SMF-28e

Dimensione del pacchetto

f∮5.5 . XL34mm .

*. Tutte le specifiche sono basate sui dispositivi senza connettore

**. Specifiche sono soggetti a modifiche senza Avviso.

Dimensioni Disegno (mm)

DWDM R B filter

Informazioni sull'ordine


Rd- .

- . pacchetto

-Connecto R tipo

U / A

-RB

-Fiber . genere

-Fiber . lunghezza

-A / b

S: acciaio

0: Nessun connettore

U: UPC .

25: 250UM . fibra

005: 0.5+ / -0.1m

A: un tipo

G: Glass

1: LC .

A: APC.

90: 900um . fibra

01: 1.0+ / -0.1m

B: un tipo

Altri .

2: SC.

Altri .

Altri .

3: FC .

4: Altri .


Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
CWDM filter 3 PORTA CWDM Filtro CWDM Itu .componente
Porta a 3 canali 3 CWDM Filtro, 1270nm ~ 1610nm onde. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
DWDM filter 3 porto 100 GHz DWDM .Filtro DWDM Itu .componente
Porta a 3 canali 3 100 GHz DWDM .Filtro, DWDM C-band. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
DWDM filter 3 porta 200GHz DWDM .Filtro DWDM Itu .componente
Porta a 3 canali 3 200GHz DWDM .Filtro, DWDM C-band. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
FWDM filter HTTH HTTx FWDM .Filtro TX 1550nm Rx . 1310 / 1490nm
Porta a 3 canali 3 FWDM Filtro, funziona in FTTH / FTTX rete ottica Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
OTDR 1625nm Filter OTDR . 1625nm . FWDM .filtro
Porta a 3 canali 3 1625nm OTDR .Filtro, funziona in OTDR sistema Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
DWDM filter Filtro DWDM a 3 porte 50GHZ Componente DWDM ITU
Filtro DWDM 50GHZ a 3 porte a canale singolo, banda C DWDM. Bassa perdita di inserzione Elevato isolamento del canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità e stabilità eccezionali
50G QSFP28 ER4 50g . QSFP + ER4 . 40km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
50g . Qsfp . ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 50 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G Network Mezzo elastico Soluzione, e così su.
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Doppia fibra 18CH CWDM . MUX . Demux .Con la porta del monitor.
CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 18 canali su fibre pair 1% Porto del monitor per analisi del segnale o risoluzione dei problemi Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto