other

Filtro DWDM a 3 porte 50GHZ Componente DWDM ITU

  • Filtro DWDM 50GHZ a 3 porte a canale singolo, banda C DWDM.
  • Bassa perdita di inserzione
  • Elevato isolamento del canale
  • Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione
  • Affidabilità e stabilità eccezionali
  • Dettagli del prodotto

Filtro DWDM a 3 porte 50GHZ Componente DWDM ITU


Componenti DWDM ITU di FIBERWDM sono il risultato di anni di esperienze di telecomunicazione nella tecnologia dei filtri a film sottile. I singoli componenti sono disponibili con spaziatura tra i canali ITU di 50 GHz.

Questi dispositivi superano i requisiti di Telcordia GR-1221. Dimostrano una bassa perdita di inserzione e insensibilità alla temperatura e prestazioni affidabili nelle applicazioni del sistema di varietà.

Prodotto

50GHZ DWDM Filter Steel

Filtro DWDM 50GHZ in acciaio

Caratteristiche

  • Bassa perdita di inserzione
  • Elevato isolamento del canale
  • Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione
  • Affidabilità e stabilità eccezionali

Applicazioni

  • Reti di accesso
  • Sistemi WDM della metropolitana
  • Sistemi WDM a lungo raggio
  • Reti aziendali

Specifiche


Gamma di lunghezze d'onda

Canali ITU in banda C o L da 186,6 a 196,1 THz

Tecnologia

TFF (filtro a film sottile)

Larghezza di banda passante a -0,5 dB

>= 0,22 nm

Ripple banda passante di trasmissione

0.40dB

Perdita di inserzione della trasmissione

0.8dB

Ripple banda passante di riflessione

0.20dB

Perdita di inserzione per riflessione

0.40dB

Isolamento della trasmissione (canale adj)

≥20dB

Isolamento della trasmissione (canale non adj)

≥45dB

Isolamento per riflessione

≥12dB

Perdita dipendente dalla polarizzazione

0.2dB

Modalità di polarizzazione dispersione

0.2ps

direttività

≥50dB

Perdita di ritorno

≥45dB

Gestione della potenza ottica

≥500

Temperatura

Operativo: da -40 a +85℃

Memoria: da -40 a +85℃

Tipo di fibra

SMF-28e

Dimensione del pacchetto

f∮5,5 xL34mm


Nota

1) Tutte le specifiche sono basate sui dispositivi senza connettori e garantite su lunghezza d'onda, polarizzazione e temperatura.

2) I valori di PMD e dispersione cromatica sono garantiti dal progetto.

3) Le specifiche sono soggette a modifiche senza preavviso

Dimensioni disegno(mm)

100GHZ DWDM Filter

Grafico spettrale (dB)

Informazioni sull'ordine

RD-D

- Pacchetto

-Tipo di connettore

U/A

-Piano del canale

-Tipo di fibra

-Lunghezza della fibra

-50G

S: Acciaio

0: nessun connettore

U: UPC

C19:

25: fibra 250um

005:0,5 +/- 0,1 m

50G:50GHZ

G: vetro

1: LC

A: APC

C20

90: Fibra 900um

01:1.0+/-0.1m

2: SC

C21

altri

3: FC

altri

4: Altri


Esempio: RD-DS1U-C19-2505-50G: 3 porte 50 GHZ DWDM C19 1562,23 nm LC/UPC 250 um 0,5 M in fibra di acciaio

Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
CWDM filter 3 PORTA CWDM Filtro CWDM Itu .componente
Porta a 3 canali 3 CWDM Filtro, 1270nm ~ 1610nm onde. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
DWDM filter 3 porto 100 GHz DWDM .Filtro DWDM Itu .componente
Porta a 3 canali 3 100 GHz DWDM .Filtro, DWDM C-band. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
DWDM filter 3 porta 200GHz DWDM .Filtro DWDM Itu .componente
Porta a 3 canali 3 200GHz DWDM .Filtro, DWDM C-band. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
FWDM filter HTTH HTTx FWDM .Filtro TX 1550nm Rx . 1310 / 1490nm
Porta a 3 canali 3 FWDM Filtro, funziona in FTTH / FTTX rete ottica Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
OTDR 1625nm Filter OTDR . 1625nm . FWDM .filtro
Porta a 3 canali 3 1625nm OTDR .Filtro, funziona in OTDR sistema Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
DWDM R B filter DWDM .R B B Filter DWDM Itu .componente
DWDM .Filtro R B, DWDM C-band. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
980 1550 PM Filter Filtro di mantenimento della polarizzazione 980/1550nm WDM
Bassa perdita di inserzione Alto rapporto di estinzione Elevato isolamento del canale Elevata stabilità e affidabilità
200G QSFP ER4 40KM 200 GB / S QSFP-DD ER4 . 1310nm . 40km . PAM4 .ottico ricetrasmettitore
200G QSFP-DD ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 200 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione e 5G Network Back-Hual Soluzioni, e così su.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto