other

40g . QSFP + LR4 . 10km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore

40g . Qsfp . LR4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 40 GB / S E fino a 10 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
  • Dettagli del prodotto

40g . QSFP + LR4 . 10km . 1310nm . LC .ottico Ricetrasmettitore .

Caratteristiche

  • Supporta 40 GB / S Bit tasso, 4x11.2g Vota dei dati per canale
  • CWDM . 4: 1271 / 1291 / 1311 / 1331nm
  • Fino a 10 km oltre SMF
  • Duplex LC connettore
  • Hot Pluggable QSFP + Fattore di forma
  • Supporto per monitoraggio diagnostico digitale
  • Singolo 3.3V Alimentazione elettrica
  • Rohs-10 conforme e senza piombo
  • Potenza massima Consumo3.5w
  • Alloggio in metallo per superior EMI prestazione
  • Caso operativo Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


Informazioni sull'ordine


numero del prodotto

Dati Tasso (GB / s)

Lunghezza d'onda (NM)

Reach (km)

LD .

TX Power (DBM)

pd

Rx . SENS (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-40G-LR4

40.

CWDM .4.

10.

DFB .

-7 ~ 2.3

pin

<-13.5

0 ~ 70

RQ-40G-LR4-I

40.

CWDM .4.

10.

DFB .

-7 ~ 2.3

pin

<-13.5

-40 ~ 85

Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
40G QSFP SR4 40gs . Qsfp + SR4 . 150m . 850nm . MPO .ottico ricetrasmettitore
40g . Qsfp . SR4 . 150m . 850nm . MPO .ottico ricetrasmettitore, supporto 40 GB / S e fino a 100m Trasmissione sulla fibra mm, funziona in alta velocità IDC Soluzioni di connessione e così on.
40G QSFP ER4 40g . QSFP + ER4 . 40km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
40g . Qsfp . ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 40 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
Mechanical Fiber Optical Switch Interruttore ottico meccanico mini bypass
Interruttore ottico meccanico mini mini bypass senza pari distorsioni ottiche basse. Elevato isolamento alta affidabilità Senza epoxy Percorso ottico
Mechanical Fiber Optical Switch Interruttore ottico meccanico 1x8
Interruttore ottico meccanico a basso costo senza pari, mini bypass Distorsioni ottiche ridotte Alto isolamento Alta affidabilità Percorso ottico privo di resina epossidica
200G QSFP56 DOC cable 200G Qsfp56 . DAC . Ricetrasmettitore .
Qsfp56 .MSA, fino a 4x 53.125 GB / s, 200g DAC .cavo Alta affidabilità 850nm VCSEL .tecnologiaelettricamente hot-pluggable basso consumo energetico basso EMI design
Mechanical Fiber Optical Switch Interruttore ottico meccanico 1xN
fino a 1x64 interruttore ottico meccanico Basso costo senza pari Distorsioni ottiche ridotte Alto isolamento Alta affidabilità Percorso ottico privo di resina epossidica
200G QSFP ER4 40KM 200 GB / S QSFP-DD ER4 . 1310nm . 40km . PAM4 .ottico ricetrasmettitore
200G QSFP-DD ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 200 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione e 5G Network Back-Hual Soluzioni, e così su.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto