other

doppia fibra 8ch 1470-1610NM . CWDM . MUX . Demux .Con exp , LC / UPC, plug-in LGX scatola

    • CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 8 canali su fibre pair
    • Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc.
    • Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica
    • applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti


    • Dettagli del prodotto

    doppia fibra 8ch 1470-1610NM . CWDM . MUX . Demux . Con exp , LC / UPC, plug-in LGX scatola e 4slot 1U rack

    The 8ch CWDM . MUX . Demux . è progettato da fiberwdm, lunghezza d'onda da 1470nm a 1610nm, ed è passivo cwdm e plug-in LGX scatola, può collegare 4slot 1U Rack, supporto 8 canali Difference Business in due fibre ottiche per Point-to-Point Trasmissione.

    Funziona in Broadcast e TV, IDC, finanza, governo, cloud, enormi dati e altre industrie, dove La risorsa in fibra ottica è rare.

    Pannello prodotto


    8ch CWDM . MUX . Demux . doppia fibra

    Porta di espansione per la formazione di larghezza di banda futura, consente di aumentare la capacità di rete collegandola alla porta della linea di un altro CWDM MUX / Demux Supportando diverse lunghezze d'onda, senza la necessità di installare o leasing supplementari fibre.

    LINK LINK.

    8ch CWDM . MUX . Demuxdual . Trasmissione in fibra


    8 canali CWDM MUX . Demux, supporto 8 Channels Difference Business, tali applicazioni come 1G / 10G Ethernet, SDH / Sonit e 8 / 4 / 2 / 1G, in due fibre ottiche per Point-to-point Trasmissione.

    specifiche di prodotto

    lunghezza d'onda

    8 canali 1470-1610nm

    spaziatura del canale

    20nm .

    Canale Passband

    ± 6.5nm

    tecnologia

    TFF . (Sottile film Filtro)

    perdita di inserzione

    regolare : ≤ 2.4db

    link perdita

    ≤ . 2.4db

    Perdita di ritorno

    ≥ 45db

    direttività

    ≥ 45db

    Dispersione della modalità di polarizzazione

    ≤ . 0,1PS

    Perdita dipendente dalla polarizzazione

    ≤ . 0.3db

    Isolamento del canale

    adiacente ≥30 dB
    Non adiacente ≥45db

    temperatura

    Operativo -40 A 85 ° C

    Storage -40 A 85 ° C

    peso netto

    LGX . Box 0,5 kg

    4Solot . 1U Rack 1.5kg

    Dimensioni (HXWXD)

    LGX . scatola 190 * 150 * 20mm

    2Slot . 1U Rack 44 * 440 * 160mm

    Nota: specificato con connettori.

    Informazioni sul pacchetto



    Plug-in LGX scatola


    2-slot 1U Rack per LGX scatola

    Informazioni sull'ordine

    prodotto n.

    Descrizione del prodotto

    Cmd8-1U01-4761m .

    CWDM . MUX . Demux . 8ch (1470nm ~ 1610nm) Con exp Porto, Dual Fibra, LC / UPC , plug-in lgx scatola

    Cmd8-1u01-xxxxm

    CWDM . MUX . Demux . 8ch (XXXX-XXXX) Con exp Porto, Dual Fibra, LC / UPC , plug-in lgx Box (personalizzato)

    1U02-4LGX .

    19 " Pollice 1U Rack con 4 slot per plug-in LGX Box, 440 * 160 * 44mm


    Nota: noi Supporta il design personalizzato, vi preghiamo di contattarci tramite Email.

    Vuoi sapere su questo prodotto?

    INVIA UN MESSAGGIO
    lasciate un messaggio

    Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

    prodotti correlati
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doppia fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM . MUX . Demux .Con la porta del monitor LGX scatola
    CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 8 canali su fibre pair 1% Porto del monitor per analisi del segnale o risoluzione dei problemi Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
    Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle .Fibra 8ch (16 Waves) CWDM . MUX . Demux .Con la porta del monitor.
    CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 8 CH per fibra singola Bidi trasmissione 1% Porto del monitor per analisi del segnale o risoluzione dei problemi Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
    Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Doppia fibra 18CH CWDM . MUX . Demux .Con la porta del monitor.
    CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 18 canali su fibre pair 1% Porto del monitor per analisi del segnale o risoluzione dei problemi Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doppia fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM . MUX . Demux .Con 1310nm e monitorare la porta
    CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 8 canali su doppia fibra Monitor Porto per la risoluzione dei problemi, 1310nm Porto per il traffico legacy Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
    CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18CH CWDM MUX Demux Modulo casella ABS.
    2-18CH CWDM MUX, bassa perdita di inserimento, isolamento alto, PDL bassoAmpio funzionamento lunghezza d'onda: 1270nm a 1620nm Ampio funzionamento Temperatura: -20 a 70 ° C
    Optical transport network Sistema di rete di trasmissione ottica OTN1000
    Enorme trasmissione della capacità Eccellente 100g Performance di trasmissione Capacità di accesso per servizi flessibili e completi Telecom Protezione affidabile Struttura eccellente, comoda e facile da mantenere
    50G QSFP28 LR4 50g . Qsfp28 . LR4 . 10km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
    50g . Qsfp28 . LR4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 50 GB / S E fino a 10 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione e 5G Network Mezzo elastico Soluzioni, e così su.
    lasciate un messaggio
    lasciate un messaggio
    Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

    Casa

    Prodotti

    di

    contatto