other

12g Video SFP + ottico ricetrasmettitore Supporto 4K 60Hz .video

12g Video SFP ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 4K 60Hz .Video e fino a 20 km Trasmissione.

Funziona in video ottico Trasmissione.

  • Dettagli del prodotto

12g Video SFP + ottico ricetrasmettitore Supporto 4K 60Hz . video

Caratteristiche

  • Supports12GB / s Bit Rate per 4k 60Hz . video
  • singolo TX e single rx su una singola fibra, lc connettore
  • Hot Pluggable SFP . Fattore di forma
  • Supporto per monitoraggio diagnostico digitale
  • Singolo 3.3V Alimentazione elettrica
  • Rohs-10 conforme e senza piombo
  • Alloggio in metallo per superior EMI prestazione
  • Caso operativo Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


Informazioni sull'ordine

numero del prodotto

Dati Tasso (GB / s)

Lunghezza d'onda (NM)

Reach (km)

LD .

TX Power (DBM)

pd

Rx . SENS (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-12GS20-33T / i

12g

1330 .

20.

DFB .

-6.5 ~ 0,5

/ .

/ .

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS20-33R / i

12g

1330 .

20.

/ .

/ .

pin

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS40-33T / i

12g

1330 .

40.

DFB .

-1 ~ 3

/ .

/ .

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS40-33R / i

12g

1330 .

40.

/ .

/ .

APD .

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS60-33T / i

12g

1330 .

60.

DFB .

-1 ~ 3

/ .

/ .

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-12GS60-33R / i

12g

1330 .

60.

/ .

/ .

APD .

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
OLP scheda di protezione linea ottica OLP
linea ottica 1+1 protezione lunghezza d'onda ottica 1+1 protezione
OTDR 1625nm Filter OTDR . 1625nm . FWDM .filtro
Porta a 3 canali 3 1625nm OTDR .Filtro, funziona in OTDR sistema Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
1064 1550 PM Filter 1064/1550 nm Filtro di mantenimento della polarizzazione WDM
Bassa perdita di inserzione Alto rapporto di estinzione Elevato isolamento del canale Elevata stabilità e affidabilità
Mechanical Fiber Optical Switch 1x4 Interruttore ottico meccanico
Interruttore ottico meccanico mini mini bypass senza pari distorsioni ottiche basse. Elevato isolamento alta affidabilità Senza epoxy Percorso ottico
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doppia fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM . MUX . Demux .Con 1310nm e monitorare la porta
CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 8 canali su doppia fibra Monitor Porto per la risoluzione dei problemi, 1310nm Porto per il traffico legacy Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
40G QSFP ER4 40g . QSFP + ER4 . 40km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
40g . Qsfp . ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 40 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto