other

10G DWDM . SFP + ottico ricetrasmettitore

10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.

Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.

  • Dettagli del prodotto

10G DWDM . SFP + ottico ricetrasmettitore

Caratteristiche

  • Supports10GB / s Bit Rate.
  • Duplex LC connettore
  • Hot Pluggable SFP + Fattore di forma
  • Supporto per monitoraggio diagnostico digitale
  • Singolo 3.3V Alimentazione elettrica
  • Rohs-10 conforme e senza piombo
  • Alloggio in metallo per superior EMI prestazione
  • Caso operativo Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃

Informazioni sull'ordine


P. Roduc . numero di numero

Dati Tasso (GB / s)

Lunghezza d'onda (NM)

Reach (km)

LD .

TX Power (DBM)

pd

Rx . SENS (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-10GD40-XX / i

10.

100 GHz . / 50GHz DWDM .

40.

DFB .

-1 ~ 3

pin

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GD80-XX / I

10.

100 GHz . / 50GHz DWDM .

80.

DFB .

-1 ~ 3

APD .

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GS100-XX / i

10.

100 GHz . / 50GHz DWDM .

100.

EML .

0 ~ 6

APD .

<-26

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
10G SFP+  Transceiver 10G SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
10G SFP+  Transceiver 10G CWDM . SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
10G SFP+  Transceiver 10G Bidi . SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
980 1064 PM Filter Filtro di mantenimento della polarizzazione 980/1064nm WDM
Bassa perdita di inserzione Alto rapporto di estinzione Elevato isolamento del canale Elevata stabilità e affidabilità
10G SFP+  Transceiver 10G CWDM . SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
Mechanical Fiber Optical Switch Interruttore ottico meccanico 1xN
fino a 1x64 interruttore ottico meccanico Basso costo senza pari Distorsioni ottiche ridotte Alto isolamento Alta affidabilità Percorso ottico privo di resina epossidica
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto