other

10G Bidi . SFP + ottico ricetrasmettitore

10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.

Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.

  • Dettagli del prodotto

10G Bidi . SFP + ottico ricetrasmettitore

Caratteristiche

  • Supports10GB / s Bit Rate.
  • Bi-Direction Trasmissione, LC connettore
  • Hot Pluggable SFP + Fattore di forma
  • Supporto per monitoraggio diagnostico digitale
  • Singolo 3.3V Alimentazione elettrica
  • Rohs-10 conforme e senza piombo
  • Alloggio in metallo per superior EMI prestazione
  • Caso operativo Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


Informazioni sull'ordine


P. Roduc .T Numbe r.

Dati Tasso (GB / s)

Lunghezza d'onda (NM)

Reach (km)

LD .

TX Power (DBM)

pd

Rx . SENS (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-10GBD10-2733 / I

10.

TX1270 / RX1330

10.

DFB .

-6.5 ~ 0,5

pin

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD10-3327 / I

10.

TX1330 / RX1270

10.

DFB .

-6.5 ~ 0,5

pin

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD40-2733 / i

10.

TX1270 / RX1330

40.

DFB .

-1 ~ 3

pin

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD40-3327 / i

10.

TX1330 / RX1270

40.

DFB .

-1 ~ 3

APD .

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD60-2733 / I

10.

TX1270 / RX1330

60.

DFB .

-1 ~ 3

pin

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD60-3327 / i

10.

TX1330 / RX1270

60.

DFB .

-1 ~ 3

APD .

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD80-4955 / I

10.

TX1490 / RX1550

80.

EML .

0 ~ 5

APD .

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD80-5549 / I

10.

TX1550 / RX1490

80.

EML .

0 ~ 5

APD .

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85


Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
10G SFP+  Transceiver 10G DWDM . SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
10G SFP+  Transceiver 10G SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
10G SFP+  Transceiver 10G CWDM . SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
 1650nm Reflector LC/APC . 1650nm Riflettore LC / APC
Alta stabilità e affidabilità Rilevamento remoto in tempo reale Bassa perdita di inserimento Collegamento facile per la struttura dell'adattatoreconforme a Telcordia GR-326-Core, Telcordia GR-1221-Core conforme a rohs
MEMS Fiber Optical Switch MXN .Interruttore ottico MEMS.
Caratteristiche Provato MEMS Duratabilità e affidabilità Fattore di forma compatta TTL . UART .interfacciaqualificato a Telcordia GR-1073-Core e rohs applicazioni Selezione del percorso ottico Asautomatico .Rack di distribuzione ottica
 High Precision Power Meter . Misuratore di potenza ad alta precisione
Gamma dinamica di 90 dB Supporto massimo fornito per 45 lunghezze d'onda di calibrazione Impostazione della soglia con funzione di allarme pass/fail Funzione di identificazione automatica della lunghezza d'onda Test in tempo reale di PMAX/PMIN Funzione di rilevamento della luce di frequenza La funzione di lettura dei dati in tempo reale è fornita per facilitare l'applicazione del sistema embedded Supporta la funzione di localizzazione guasti visiva Memorizzazione di 1.000 dati
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doppia fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM . MUX . Demux .Con la porta del monitor LGX scatola
CWDM . MUX .Demux, multiplexing fino a 8 canali su fibre pair 1% Porto del monitor per analisi del segnale o risoluzione dei problemi Passivo, Protocollo trasparente per Ethernet, FC, OTN, Sonet / SDH, ecc. Completamente compatibile con tutti ITU-T 1G / 10G / 25g CWDM .ottica applicato alla metropolitana, regionale CWDM reti
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto