other

1,25 g . DWDM . SFP .ottico ricetrasmettitore

1,25 g . SFP .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 1,25 GB / S e una trasmissione fino a 120 km, tra cui: SFP .SR, SFP LR, SFP ER, SFP + Zr, ecc.

Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, interruttore di rete, PTN, OTN e così on.

  • Dettagli del prodotto

1,25 g . DWDM . SFP .ottico ricetrasmettitore

Caratteristiche

  • Supports10GB / s Bit Rate.
  • 50GHz .o 100 GHz DWDM, C-Band Itu .
  • Duplex LC connettore
  • Hot Pluggable SFP + Fattore di forma
  • Supporto per monitoraggio diagnostico digitale
  • Singolo 3.3V Alimentazione elettrica
  • Rohs-10 conforme e senza piombo
  • Alloggio in metallo per superior EMI prestazione
  • Caso operativo Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


Informazioni sull'ordine


P. rodotto .numero

Dati Tasso (GB / s)

Lunghezza d'onda (NM)

Reach (km)

LD .

TX Power (DBM)

pd

Rx . SENS (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-03D40-XX / i

1.25 .

100 GHz . / 50GHz DWDM .

40.

DFB .

-5 ~ 0

pin

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03D80-XX / I

1.25 .

100 GHz . / 50GHz DWDM .

80.

DFB .

-1 ~ 5

pin

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-03D120-XX / I

1.25 .

100 GHz . / 50GHz DWDM .

120.

DFB .

0 ~ 6

APD .

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85

Vuoi sapere su questo prodotto?

INVIA UN MESSAGGIO
lasciate un messaggio

Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

prodotti correlati
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g . SFP .ottico ricetrasmettitore
1,25 g SFP .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 1,25 GB / S e una trasmissione fino a 120 km, tra cui: SFP .SR, SFP LR, SFP ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g . CWDM . SFP .ottico ricetrasmettitore
1,25 g . SFP .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 1,25 GB / S e una trasmissione fino a 120 km, tra cui: SFP .SR, SFP LR, SFP ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, interruttore di rete, PTN, OTN e così on.
1.25G SFP  Transceiver 1,25 g Bidi . SFP .ottico ricetrasmettitore
1,25 g SFP .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 1,25 GB / S e una trasmissione fino a 120 km, tra cui: SFP .SR, SFP LR, SFP ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
CWDM filter 3 PORTA CWDM Filtro CWDM Itu .componente
Porta a 3 canali 3 CWDM Filtro, 1270nm ~ 1610nm onde. Bassa perdita di inserimento Isolamento ad alto canale Bassa perdita dipendente dalla polarizzazione Affidabilità eccezionale e stabilità
10G SFP+  Transceiver 10G CWDM . SFP + ottico ricetrasmettitore
10G SFP + ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 10 GB / S e una trasmissione fino a 100 km, tra cui: SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + Zr, ecc.Funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, 5G rete front-rail Soluzione, interruttore di rete, PTN, OTN e così su.
100G QSFP28 ER4 100 GB Qsfp28 . ER4 . 40km . 1310nm . LC .ottico ricetrasmettitore
100g . Qsfp28 . ER4 .ottico ricetrasmettitore Modulo, supporto 100 GB / S E fino a 40 km di trasmissione sulla fibra SM, funziona ad alta velocità IDC Soluzioni di connessione, e così on.
1310nm 100G SOA Optical Amplifier 1310nm . Soa .Amplificatore ottico
Supporto o-band, 1260 ~ 1340nm o 1480 ~ 1510nm Potenza massima di uscita 13DBM Supporto ACC e AGC) 19 pollici . 1U rack montato 220Vac .o -49vdc Potere suply
lasciate un messaggio
lasciate un messaggio
Se .Sei interessato ai nostri prodotti e vuoi sapere più dettagli, ti preghiamo di lasciare un messaggio qui, ti risponderemo non appena saremo

Casa

Prodotti

di

contatto